평가한 작품들
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0