평가한 작품들
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0