시리즈
평가
136
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
더 폴 시즌 1평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0