영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
해신
평가함 ★ 5.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
싸인
평가함 ★ 4.5
각시탈
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 3.0
내조의 여왕
평가함 ★ 2.0