시리즈
평가
106
오만과 편견평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0