평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.5
미드나잇 호러: 6개의 밤평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈하이평가함 ★ 0.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0