평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0