평가한 작품들
피노키오평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 1.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.0