시리즈
평가
57
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5