시리즈
평가
96
유루캠△ 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0