평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0