시리즈
평가
29- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0