평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0