시리즈
평가
40
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0