평가한 작품들
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0- 노는 오빠평가함 ★ 0.5
닥터스평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0- 괴물대탐험평가함 ★ 0.5
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0