영화
평가
700
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
붉은 수수밭평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
우게쓰 이야기평가함 ★ 3.0
세자매평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 3.5
품행 제로평가함 ★ 2.5
게임의 규칙평가함 ★ 4.0
비브르 사 비평가함 ★ 3.0- 마부제 박사 2평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.0
종말의 주행자평가함 ★ 4.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0