평가한 작품들
이블 데드 2013평가함 ★ 0.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 5.0