평가한 작품들
고쿠센 3 SP평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 1.0
진 시즌 1평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 1.0
한자와 나오키평가함 ★ 1.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 1.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.0
N을 위하여평가함 ★ 1.0
상은평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 1.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
고결한 그대평가함 ★ 1.0
내 이야기평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 1.0
구여친클럽평가함 ★ 0.5