평가한 작품들
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
헤일로 시즌 2평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
잭 라이언 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 5.0
DC 타이탄 시즌 3평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0