평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
우리집 남자평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0