평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 3.0- 슈가평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
니캡평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0