평가한 작품들
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘 차포: 터널 킹 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘 차포: 터널 킹 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 스파이평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0