평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5