시리즈
평가
196
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
미스터리 연인 이토평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 14F: 소비더머니평가함 ★ 4.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 4.5