시리즈
평가
421
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2004 가을 특별편평가함 ★ 3.0
- 유리가면 2평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 3.0
- 유리가면 1평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 3.0