평가한 작품들
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 2.5
벌의 비밀평가함 ★ 2.5- 신도림 조기 축구회평가함 ★ 2.0
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 2평가함 ★ 2.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0- 풍향고2평가함 ★ 3.0
- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
- 철학자의 요리평가함 ★ 2.5