평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0