평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위핏평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
디 아더스평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 0.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
마평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
환타지아평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 1.0
더 플랫폼평가함 ★ 0.5