평가한 작품들
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
마담 싸이코평가함 ★ 2.0
7호실평가함 ★ 2.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
우상평가함 ★ 3.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 5.0