영화
평가
98- 바람평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
노토리어스평가함 ★ 4.0
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
차형사평가함 ★ 3.0