평가한 작품들
로보캅평가함 ★ 3.5
잭애스 2.5평가함 ★ 4.0
행오버 3평가함 ★ 4.0
스피드 레이서평가함 ★ 2.0
택시 4평가함 ★ 3.5
포스 카인드평가함 ★ 3.5
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.5
잭애스3D평가함 ★ 4.0
데이브레이커스평가함 ★ 3.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
잭애스 2평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 4.0
코만도평가함 ★ 4.0
헤이와이어평가함 ★ 0.5
이 달의 점원평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
미믹평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.5