평가한 작품들
1987평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.5
더티 댄싱평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 3.0
폴리스 아카데미 2 - 첫임무평가함 ★ 3.0
효자동 이발사평가함 ★ 2.0
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 2.0
기사 윌리엄평가함 ★ 2.5
아유레디?평가함 ★ 3.5