평가한 작품들
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
밴티지 포인트평가함 ★ 2.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
프리 윌리평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.5
음란서생평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 2.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 2.5
짝패평가함 ★ 2.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5