평가한 작품들
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 4.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0