시리즈
평가
31- 아는 형님평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0