시리즈
평가
28
쇼아: 네 자매평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스 시즌 2평 가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0