영화
평가
137
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
샤크 스톰평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0- 김치 전사평가함 ★ 1.0
제보자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
너겟츠평가함 ★ 3.5
생산적 활동평가함 ★ 2.5
죠스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
주온 - 비디오판평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0