시리즈
평가
81
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 3.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
중고일관!! 귀멸학원 이야기평가함 ★ 1.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.5
니지욘 애니메이션평가함 ★ 3.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.0
꽃은 피어난다, 수라와 같이평가함 ★ 2.0
시운지 가의 아이들평가함 ★ 2.5
마슐평가함 ★ 1.5
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0