영화
평가
562
신의악단평가함 ★ 4.5
로즈 앤 그레고리평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
프랭키와 쟈니평가함 ★ 5.0
화양연화2001평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
행복평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
치코와 리타평가함 ★ 4.5
엘도라도평가함 ★ 4.0
미스 포터평가함 ★ 3.5
패치 아담스평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.0