평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 4.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5