시리즈
평가
396
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 1.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0
세이렌평가함 ★ 1.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 1.5
블러디 플라워평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0