영화
평가
56
버티칼 리미트평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0