영화
평가
1063
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 좀비딸평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 1.0
하이파이브평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 3.5