평가한 작품들
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
체실 비치에서평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
베일리와 버드평가함 ★ 4.5
겨울의 빛평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
클로즈평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 2.5