영화
평가
154
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 1.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
가여운 것들평가함 ★ 1.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 2.5
티탄평가함 ★ 2.0
굿바이 칠드런평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 2.5
솔트번평가함 ★ 3.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.5
보일링 포인트평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0