시리즈
평가
125
소년의 시간평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
탱크의 시대평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0