시리즈
평가
137
자백의 대가평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0