평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 2.0- 이니셜 D - Final Stage평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
수요미식회평가함 ★ 3.0- 이니셜 D - 5th Stage평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - Extra Stage 2평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 3.0- 여걸식스평가함 ★ 2.5
- 이니셜 D - Extra Stage 1평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼 3기평가함 ★ 2.0
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 2.0- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.0