시리즈
평가
199
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
늑대 양에게는 속지 않아평가함 ★ 3.0
연화루평가함 ★ 3.0
가메라: 부활평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
- 엔진평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
희귀 소장품의 왕: 골딘 터치 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5