영화
평가
669
시민 케인평가함 ★ 4.0
웬디와 루시평가함 ★ 3.5
퀸 크랩평가함 ★ 2.5
조이 라이드평가함 ★ 3.0
애정만세평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 4.0
킹콩 대 고질라평가함 ★ 2.5
페르소나평가함 ★ 5.0
산딸기평가함 ★ 4.5
노스탤지아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 4.0
고질라 vs 헤도라평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
괴발 유미광평가함 ★ 1.5
거미의 성평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5